Купальник для танцев с юбкой
Нежный, легкий розовый купальник – очень мягкий и приятный, выполнен из высококачественного трикотажа (хлопок 95%, лайкра 5%), который хорошо облегает фигуру. Эта модель идеально подходит для ежедневных тренировок, не стягивает и не ограничивает движения во время даже самых активных танцев, занятий гимнастикой или фигурным катанием. Оригинальный принт из пайеток, милые цветочки на рукавах и поясе, прозрачная струящаяся юбка, низкая линия спинки и атласный бант – все это делает купальник просто очаровательным.
Предлагаем модель в размерном ряду от 100 до 150 ±3 см, что позволяет приобрести её на нужный возраст ребенка. При выборе размера необходимо учитывать эластичность материала (растягивается на 7-12 см). На худеньких девочек нужно приобретать размер меньше, чтобы обеспечить более идеальную посадку по фигуре. Если хочется не сильно плотное облегание, например, для активных ежедневных занятий, то стоит покупать модель в большем размере. Также есть практичная и удобная деталь - застежка на промежности (заклепки на трусиках).
Обратите внимание на таблицу размеров ниже:
Советы по уходу: ручная стирка при низкой температуре, не отбеливать, вертикальная сушка на плечиках, не сушить в стиральной машине, гладить при средней температуре.